Правильно ли назначил врач лечение?

Здраствуйте.У меня такой вопрос.Правильно ли назначил врач лечение.А то читаю, что может чтото не то, точнее не от того.У меня поликистоз, сейчас нету месячных 2 мес.Постоянные большые задержки, аж пока не назначали гормоны, чтоби вызвать_Дуфастон.Пошла к другому врачу,а он мне назначил чтобы вызвать месячные пластыро Естрамон.Не наоборот ли он действует( в инструкцыи пишэт при менопаузе , когда нехватка ендрогенов, а у меня вродибы прогестерона)?делала узд эндометрий_ 5, 5 мм.Последние мес1.01.19.Левый яечник_31*21, правый_35*31 .Оба мелкокистозной структуры..Матка местит парацэрвикальные кисты до 6 мм

Ответы

Здравствуйте. Назначению терапии должно предшествовать исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза.Если вы не выполняли данные исследования, имеет смысл их выполнить.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не откладывайте выполнение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах. Непременно исследование соскоба методом пцр на все группы инфекций .