Предобморочное состояние
Добрый день! Гинеколог назначил узи на проходимость маточных труб (не наступает беременность). Я не рожала сама, было кесарево 8 лет назад, сейчас мне 31 год. Когда врач ввел катетер и мы пошли в другой кабинет на узм очень закружилась голова, заложило уши и чуть не упала в обморок. Он не стал проводить процедуру, катетер убрали. Сказал раз такое самочувствие идти на рентген. Не будет ли мне и на рентгене так плохо? А то нужно ехать в другой город очень далеко, есть ли смысл. Спасибо!
Пользователь

Здравствуйте. Предугадать реакцию вашей нервной системы совершенно невозможно. Вам надлежало провести терапию пустырником форте утром и вечером, непременно чай с Мелиссой и мятой. Это позволило бы вам быть долее спокойной , исключить реакцию на внешние раздражители. Не исключено, что после оперативного родоразрешения имело место воспаление и образовавшиеся вследствие этого спайки пепятствуют наступлению беременности.