Препараты для лечения эндометрия

Какие можно принимать препараты для увеличения эндометрия?

Ответы

Здравствуйте. Возможно назначение определенных гормональных препаратов. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов (на половые гормоны) и обследований (УЗИ). Необходимо обратиться на консультацию к врачу-гинекологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте! Это вопрос не для заочного обсуждения. Вам стоит обратиться к гинекологу-эндокринологу для диагностики и подбора терапии. Даже не вздумайте заниматься самолечением, вы можете себе только навредить.

я обращалась и не в одну поликлинику и платную и бесплатную. и толком не могут назначить препарат действующий