Прием препарата джес

Добрый день,начала пить первый месяц джес , на 4 недели ( 4 строка ) начала пить не с розовых , а с белых , 3 дня, получается что 3 дня я пропустила ..... потом я это заметила и выпила стразу первую розовую таблетку с 4 строки ..... как быть дальше ?

Ответы

Здравствуйте. Необходима знать, в связи с чем назначался препарат, данные УЗИ, анализов. Посетите врача, который назначил Вам препарат, очно. Обязательно предохраняйтесь дополнительно, в случае задержки сдайте анализ крови на ХГЧ,

Здравтсвуйте . Вам надлежит посетить доктора. В вашем случае ,проще отменить приём ,провести обследование уровня половых гормонов и по рекомендации доктора ,начать приём препарата согласно инструкции . К приёму данной группы препаратов необходимо относиться очень внимательно

Здравствуйте! Просто продолжайте прием препарата, в день по таблетке (розовая). Когда они закончатся, и настанет черед пить белые таблетки - вы одну таблетку выпиваете и три дня ничего не пьете (так как белые таблетки - это пустышки, в них нет гормона). затем снова начинаете прием новой пачки таблеток (розовые). Используйте дополнительные методы контрацепции (барьерные) в этом месяце.