Прокомментируйте, пожалуйста, результат анализа
Я при этом сдавала и на ПЦР и обычный мазок на флору , ПЦР пришел хороший анализ ничего там не обнаружено ,а вот на флору пришел с повышением лейкоцитов ,насчёт гигиены все нормально было обработано ,у меня просто не задолго до анализов был цистит или что-то похуже потому ,что болел бог с левой стороны и температура была ,на УЗИ ничего не показало все органы в хорошем состоянии ,осмотр гинеколога тоже все хорошо было , анализ крови и мочи сначало были плохие ,а потом уже лучше,а потом я сдавала мазки когда уже лечение было назначено лечения цистита я его пролечила ,но вот мазок на флору пришел ну с таким результатом с повышением лейкоцитов ,мне врач гинеколог сказала ,что это не страшно прописала мне свечи неро-пернотан орошения влагалища Мирамистин семь дней
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования желательно выполнить анализ фемофлор для оценки состояния собственной флоры, посев отделяемого, посев мочи. Так же необходимо обследование полового партнера на инфекции и флору. Проведите лечение назначенное врачом, после него выполните контрольные анализы. На период лечения показано воздержание. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.
Здравствуйте.Если имел место цистит,стало быть следует уточнить его причину. Непременно повторить исследование мочи с микроскопией осадка, анализ мочи по Нечипоренко. Лейкоцитоз однозначно свидетельствует либо об имеющемся либо о недавно прошедшем воспалении. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. По результатам исследований ,вполне возможно,будет определена причина недуга и вам предложат варианты терапии.