Размер груди

здравствуйте, мне 20, у меня до сих пор 0 размер груди( что делать? эта какая-то болезнь, или как?

Ответы

Здравствуйте! Размер молочных желез во многом определяется генетически. Это не болезнь, а наследственность. Это так же, как одни рождаются блондинами, а другие брюнетами. Размер груди часто увеличивается во время беременности - перед кормлением ребёнка грудным молоком. Существуют еще методы пластической хирургии, позволяющие увеличить грудь.