Сильное кровотечение после первого полового акта

Сегодня был первый половой акт(часа 2 назад). Было больно,но терпимо,крови не было в процессе. Но через минуты 2-3 началось обильное кровотечение. Много крови,и несколько кусков загустелой крови. Кровь идет и сейчас,но не так обильно. Подскажите в чем проблема

Ответы

Здравствуйте. Возможно вы были в нескольких днях от месячных и стрессовая ситуация ускорила процесс. Вас необходимо осмотреть очно, выполнить исследование половых гормонов. Дождитесь окончания кровотечения и посетите врача очно. Не откладывайте визит и осмотр