Скудные коричневые выделения

У меня второй день скудные темно коричневого цвета выделения, боли нет

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посетите гинеколога. Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр, УЗИ органов малого таза( исключить воспалительные процессы), провести очный осмотр. Не лишним будет выполнить исследование уровня половых гормонов. По совокупности результатов можно установить суть проблемы и предоставить вам информацию по методам коррекции либо терапии. Не откладывайте, это правильно и в ваших интересах