Снижение либидо

Здравствуйте. Проблема такая, у меня снизилось сексуальное вличение на фоне приема КОК, сейчас поменяла таблетки но проблема не решилась. Есть ли какой нибудь препорат который можно принимать для повышения либидо не отказываясь при этом от КОКи?

Ответы

Здравствуйте. Подбирать КОК должен врач по результатам данных УЗИ и анализов на половые гормоны. Так же можно применять кольцо нова-ринг, доза гормонов в нем небольшая.

Здравствуйте. Вам надлежит посетить вашего доктора(назначившего вам препарат), провести исследование не только половых гормонов но и гормонов щитовидной железы. С результатами посетите гинеколога-эндокринолога.