Стоит ли дальше принимать Цикловиту?

Принимала Цикловиту 1месяц(просто для витаминов), за неделю до месячных начались коричневые выделения, Месячные как-обычно пришли вовремя, сейчас принимаю 2 упаковку Цикловиты и через 5 дней после месячных опять начались коричневые выделения. Может мне не нужно было принимать без отдыха витамины и мне вообще мне не нужно ее принимать?Месячные у меня приходят вовремя ежемесячно.

Ответы

Здравствуйте.принимать витамины без назначения врача не стоит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте. Принимать витамины без назначения врача не стоит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Вы приняли решение на прием препаратов самостоятельно, без предварительного исследования уровня витаминов и микроэлементов.Стало быть и ответственность на вас.Гипервитаминозы значительно сложнее протекают нежели гиповитаминозы.Бездумный прием витаминов может привести к весьма печальным последствиям. непременно выполнение клинического анализа крови, уровень витаминов и микроэлементов