Сыпь во влагалище

Внутри влагалища заметила непонятную сыпь,много маленьких пупырышек,на ощупь шершавые,маленькие и большие. Что это может быть и насколько опасно? Какие анализы сдавать? Не болит,не чешется

Ответы

Здравствуйте. Начните с очного осмотра врача. В плане обследования могут быть назначена пцр на все группы инфекции. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте . Вполне возможно речь о микропапиломатозе. После осмотра дерматовенерологом вам либо подтвердят либо опровергнут мои предположения(хотя уверен,что прав). Ещё один вариант-гранулы Фордайса. Только очный осмотр. Опасности для жизни это не представляет

Может ли это быть впч? И если да,то какое лечение могут назначить? Обязательно ли прижигание?