Температура при менструации

Здравствуйте, вчера поднялась температура 37. 5 и началась менструация ( как и всегда, обильная, без задержки) ничего не болит, температура поднимается до 37.8 держится 2 день. Что делать, и что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, Алена! Описанные Вами жалобы, мало вероятно связаны с наступлением менструации. Возможно, речь идет о вирусном заболевании. Рекомендуется обратиться к терапевту, сдать необходимый спектр анализов. По результатам которых, можно будет найти причину повышения температуры.