Тесты положительные, УЗИ не видит плод, что это может быть?
34 года.Я делаю тесты все положительные,узи не видет плод,идут кд.И так уже 2й месяц,что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, есть ли жалобы. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ. По результатам анализа и УЗИ органов малого таза необходимо посетить врача-гинеколога очно. Так же в плане обследования могут быть назначены анализы на половые гормоны. По совокупности данных будет уточнена ситуация и даны рекомендации.
Здравствуйте.Начните с проведения исследований уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исследований на все группы инфекций методом пцр.Непременно провести исследование полового партнера(спермограмма+мар-тест,исследование секрета предстательной железы).Полученные данные помогут определить суть проблемы и принять меры к устранению.