Травма влагалища

Порвано влагалище,боюсь идти к доктору, зарастает ли само?что делать?когда хожу по-маленькому, то больно

Ответы

Здравствуйте . Непременно посетите врача. Есть реальная угроза инфицирования. Чем ранее будет роведа ревизия и приняты все меры для терапии, тем лучше будут результаты. Не откладывайте осмотр и терапию. Это в ваших интересах. Поверьте , страшного ничеготнет.?