Тянет низ живота

Здравствуйте , овуляция была примерно дней 5 назад , планирую ребёнка по этому половой акт не защищённый , начал сначала тянуть низ живота а щас какой то дискомфорт , такого ни разу не было , скажите что это может бытб опасно или нет

Ответы

Здравствуйте. Опасности из описанного не следует, но выяснить причину стоит. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посетите доктора, выполните исследование уровня половых гормонов, уровень хгч, УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать вам полноценную консультацию . Это правильный алгоритм ваших действий.