Тёмные выделения

Здравствуйте У меня коричневые тёмные выделения, уже 4 день. Иногда прям с кровью. После стресса начались. Беременность исключаю, так как всегда с презервативом. Да и тест отрицательный. По вашим ответам врачей , возможен сбой. Но вообще, месячные будут у меня, даже если сбой? Месячные должны прийти 30 числа. Именно обильно месячные начнутся вообще?

Ответы

Здравствуйте. Предсказать ситуацию точно без обследований затруднительно, если сбой первый и других проблем нет, возможно, такими выделениями менструация и ограничится. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.