У меня задержка 9 дней, тянет низ живота, это беременность?

Задержка 9 дней, последние месячные были в марте с 25-29 , циклы не сбивались шли во время , цикл 28 и5 дней эти дни , проблем со здоровьем не наблюдалось , часто проходила обследование в феврале УЗИ было все впорядке , с мужем думаем беременность примерно 2-3 недели , а акушерских 5, тянет низ живота где матка не сильно покалывает в яичниках или отдаёт в левый бок иногда , грудь мягче и побольше ... реагирую на запахи , все время как усталая , раздражительная ... но тесты не показывают , что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч, узи органов малого таза. Непременно посетите гинеколога с результатами исследований.В норме хгч не превышает 5. Если подтвердится беременность,вам непременно назначат необходимые исследования. Не откладывайте проведение исследований.Вполне допустим прием но-шпы.