УЗИ матки

Подозрение на гипоплазию матки, назначили узи, но не уточнили какое. На какое записаться: трансабдоминальное или трансвагинальное?

Ответы

Здравствуйте. Возможно имели ввиду признаки эндометриоза. Выполните трансвагинальное исследование, оно более информативно, в вашем случае. С результатами к вашему доктору на прием.