Вероятность беременности

здравствуйте, мне нужен врач-гинеколог. Парень кончил себе на руку, вытер влажной салфеткой и пошёл пить в ванну, возможно на ту самую руку попала вода, но руки он не мыл. После того, как попил, вытер руки об полотенце. Со всего этого процесса прошло от 2 до 7 минут , и он начал вставлять свои пальцы во влагалище, могу ли я быть беременной ?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая, что он протирал руки салфеткой и полотенцем,беременность не предполагается, поскольку спермы на руках, скорее всего, не осталось. В следующий раз во избежании сомнений руки стоит вымыть под краном.

спасибо огромное, следовательно, беременность невозможна?

Здравствуйте. Однозначно-нет.Если не имела место прямая эякуляция во влагалище либо намеренное привнесение спермы. В вашем случае, о беременности не может быть и речи(если все ,как вы сообщили). Используйте более действенно предохранение ,нежели прерванный акт

нет повода для беспокойства ?

Могли я быть беременной, если полового акта не было Но молодой человек терся членом об мою вагину. Выделялась смазка, но вдруг за день до этого он дрочил, но в меня он не входил Вдруг на половые губы попали ос