Воспаление яичника

Здравствуйте! У меня постоянно воспаляется яичник. И есть белые выделения, без запаха. Это не молочница 100%. По анализам гинеколог сказала что у меня дисбактериоз влагалища. Когда принимаю клатримазол — все проходит, но дней через 5 снова воспаление и снова эти белые выделения. Подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте. Стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы.

Здравствуйте. Непременно начните с выполнения исслдеований на все группы инфекций,включая Кандиду. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и назначить вам Терапию. Советую не откладывать роведения исследований и начало терапии. Заниматься самолечением не рекомендую