Возле половых губ иногда выскакивает небольшой шарик

Здравствуйте, у меня после полового акта, возле половых губ иногда выскакивает не большой шарик размером чуть больше горошины. Шарик достаточно твердый, нет ни каких неприятных ощущений, только от того что он присутствует. Год назад он уже возникал с другим партнёром, но спустя день-три он пропадал. Сейчас снова начал проявляться, и в течение дня становиться твёрже и больше (но не сильно большой) будто в нем воздух, так же в течение дня-трех пропадает. Год назад общалась с геникологом по этому поводу, но мне ничего толком и не объяснили. Хотелось бы узнать что это.

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае можно только предполагать( без проведения осмотра), что речь может идти о закупоренном выводном протоке железы. Непременно посетите грамотного доктора, не думаю, что диагностика может представлять трудности. Уверен, вполне достаточно провести внимательно осмотр. Ежели мои предположения верны, вам непременно будет предложена терапия.

спасибо большое