Возможна ли беременность?

Здравствуйте! Возможна ли беременность если эякуляция попала на трусы? (Без проникновения было)

Ответы

Здравствуйте. Если семенная жидкость могла попасть на слизистые половых органов, небольшой риск есть. Если семенная жидкость не попадала на слизистые половых органов, оснований предполагать беременность нет. Попадание семенной жидкости на одежду и белье не приводит к беременности. Стоит заранее предусматривать и исключать рискованные ситуации. При попадании биологических жидкостей стоит принять душ.

Здравствуйте. Если вы были одеты, беременность не возможна. В случае попадания спермы на половые органы, выполните исследование уровня хгч спустя две недели после случая. Если беременность не входит в ваши планы, используйте презервативы. Это предохранит и от беременности и от инфекции. Рассмотрите данные предложения и примите правильное решение.