Вырезали кисту яичника - можно ли беременеть?

У меня вырезали кисту правого яичника 2 мнсяца назад можно ли беременеть? И мне нужно вырезать кисту в пазухе носа под общим наркозом можно ли это делать во время беременности?

Ответы

Здравствуйте. Беременность не стоит планировать ранее 6 месяцев после операции. Наркоз во время беременности крайне нежелателен и может применяться толтко по экстренным показаниям. За время, необходимое на восстановление организма после первой операции, выполнить операцию по поводу кисты вполне можно.

у меня совершенно не регулярный цикл как планировать беременность