Задержка 5 дней

Я девушка,мне 17 лет. живу половой жизнью. Была задержка 5 дней,на шестой день было всего пару капель а теперь месячных снова нет. Что это значит? Я беременна?

Ответы

Добрый день, Екатерина! Выполняли ли Вы мочевой тест на беременность в домашних условиях? Единственным достоверным методом для исключения или подтверждения беременности является обратиться к врачу и выполнить УЗИ, так как причинами нарушений менструального цикла, кроме беременности, могут быть кисты яичников и патология эндометрия.
врач  ★★★★★

Здравствуйте, Екатерина! Вероятность беременности зависит от дня менструального цикла, в который бул незащищенный половой акт. Задержка цикла может быть и по другим причинам. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ и обратиться на прием к гинекологу.
врач  ★★★★★