Женские проблемы в сексуальной жизни

здравствуйте меня зовут Ирина мне 39 лет.замужем была 19 лет теперь в разводе.моя проблема в неудовлетворенности в сексе.за всю жизнь раза 4 только испытала это, без своей помощи .скажите это физиологическая проблема или психологическая.или вообще все мужчины не те.к врачам не обращалась по этому вопросу.стыдно.

Ответы

Здравствуйте Ирина! Очень хорошо Вас понимаю. Поэтому советую обратиться за очной консультацией к психотерапевту.