Не берут в больницу

Я, Дмитрий, 42 года, у меня : трофическая язва на левой ноге , гепатит С с 1999 года, ВИЧ о котором узнал 6 месяцев назад и боли в пояснице из-за которой отказали ноги , т.е. 2 месяца я лежачий до туалета с болями дохожу, но не дальше. В больницу скорая помощь не берет. Что мне делать? Куда обращаться? Заранее благодарен за ответ.

Ответы

Здравствуйте Дмитрий. Выложите снимки очага поражений- непременно прокомментирую и дам рекомендации. Надеюсь, есть кого послать в аптеку за препаратами.

Добрый день. Поддерживающее лечение возможно получать и на дому. Вызовите врача на дом для уточнения диагноза и получения рекомендаций по обработке раны.