Не исключение ли то, что у меня Омикрон?

Здравствуйте! Хотел спросить к прошлому обращению. Не исключение ли то, что у меня Омикрон? Просто когда я покашливанию, боль становится ещё сильней.

Ответы

Здравствуйте. Если вы упоминаете предыдущий вопрос, правильно будет процитировать его или вставить ссылку, вопросов достаточно много, и где среди них ваш, данных нет. Коронавирусная инфекция может протекать весьма разнообразно, поэтому всем пациентам с симптомами орви рекомендуется выполнять мазки пцр. Так же вас должен осмотреть терапевт и желательно выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Не суть как вы назовете заболевание. Вам надлежит провести исследования и по результатам-лечение.Это будет совершенно верным решением проблемы.Определение причины возможно по результатам исследований.Ваш терапевт обязан определить комплекс необходимых диагностических мероприятий, предоставить вам направления и по их результатам предложить варианты терапии.Это правильный алгоритм ваших действий и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.