Опасно ли мне заболеть коронавирусом?

вот у меня вопрос я болен вичем что будет если заболею еще короновирус

Ответы

Здравствуйте. Риски для Вас выше. вашему организму будет сложнее справиться с инфекцией из-а нарушения иммунитета. Вам необходимо принять все возможные меры профилактики, чтобы не заразиться инфекцией - исключить посещение общественных мест. Обрабатывать руки антисептиком, если Вы касались ручек дверей, поручней, кнопок лифта и так далее. Не ходите в гости и не приглашайте гостей, если работаете, делайте это удаленно или возьмите отпуск.

Здравствуйте. В зависимости от вирусной нагрузки, для вас может быть опасно любое заболевание, не суть как его назвать. Ваша задача -получать антиретровирусную терапию своевременно и полноценно,этого вполне достаточно.Все профилактические мероприятия вам должен был рассказать ваш лечащий доктор, вы должны были расписаться за ознакомление. При соблюдении правил, вы нивелируете проявления вич инфекции .Это для вас основное. Думать еще и модном ныне заболевании не советую.