Опоясывающий лишай

определили опоясывающий лишай глазная форма, прописали мазь ацикловир 5%, укол циклоферон и таблетки ацикловир. Возраст 32 года. Нет снижения симптомов только ухудшение- воспалилось нижнее веко, перешло на верхнее, глаз заплыл. Что может быть и что с этим делать?

Ответы

Здравствуйте Анна. Рекомендую ацикловир 0.2 по 1т 5 раз в день 6 дней, наружно- спиртсодержащий антисептик( наст.календулы в смеси со спиртом левомицетиновым) 4-5 раз в день. Не мочить! Мазь использовать не рекомендую