Аналог вальдоксана

Подскажите чем можно заменить препарат Я обратился в больницу с проблемами , высокое давление , сильное сердцебиение , и боль в груди. Врач назначил , нексиум 40мг - утром , пумпан - 30капель 2х1, предуктал 2х1 , вальдоксан 25мг - на ночь. Все нашел кроме вальдоксан , в городе его вообще нету . Подскажите пожалуйста чем можно заменить данный препарат .

Ответы

Здравствуйте. Аналогов данного антидепрессанта не существует. Поговорите с вашим доктором о замене на другой препарат подобного действия

Добрый день. Аналог - вальдоксана (МНН - агомелатин) - Мелитор.