Боли в сердце после приема наркотика

Добрый у меня такая ситуацыя я попробывал так называемый наркотик соль ..я день несплю ночь вот день идет а дело в том что меня побаливает серце постояно кидает холодный пот левая рука нога то белые то красные что делать??
Здравствуйте Роман! Советую Вам вызвать "Скорую помощь".
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здоавствуйте Роман. Следует непременно вызвать нарколога ( есть выездные бригады), сознаться в содеянном , вам окажут помощь. В противном случае неприятности могут иметь последствия.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы