Можно исключить воспаление?

Здравствуйте. Вчера вам скидывала свой холтер, мне написали, что отрицательный и может свидетельствовать о воспалении миокарда. Холтер был проведён 23.10.18, а узи сердца - 18.10.18. На узи сердца написано без эхо паталогии, пролапс мк1, тк1. Можно исключить тогда воспаление?

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего можно, для более полной картины нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе ЛДГ, АСТ, КФК сердечная фракция, с-реактивный белок. Для полноценной интерпретации результатов нужно иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, видеть заключение Эха КГ. Для получения окончательного заключения необходимо посетить кардиолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Заключение есть - без эхо паталогии, только два пролапса 1 степени