Можно ли колоть церебролизин?

Моему папе сделали шунтирование. Он принимает варфарин. Просил спросить можно ли ему колоть церебролизин.

Ответы

+1
Здравствуйте. По описанной ситуации применение препарата не противопоказано, однако назначение терапии должен проводить врач после очного осмотра с учетом всех показаний и возможных противопоказаний. Стоит посетить невролога очно для определения тактики.