Беспокоит образование справа в паху
Мне 19 лет. И у меня с прошлого лета образование справа в паху. Оно не болит. Оно увеличивается , то уменьшается. Я делала 2 раза УЗИ. Первое УЗИ показало , что у меня лимфоузел воспалён. А второе УЗИ показало , что у меня кистозно-солидное образование или (гематома?). Но оно у меня прошлого года. Летом появилось. Может это происходить из-за лимфоузла? Или это что- то другое? Сейчас стоит что-то делать?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра с результатами проведенных ультразвуковых исследований. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Необходим осмотр. В заочном формате н получится определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Нельзя исключить грыжу. Непременно осмотр хирургом, выполнить клинический анализ крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты помогут в определении причины проблемы и назначению вам этиотропный терапии. Это правильное решение и в ваших интересах