Эпителиальный копчиковый ход

может ли ЭКХ являться достаточным основание для академического отпуска?

Ответы

Здравствуйте. Вы подлежите лечению. По его окончанию, если доительность превысит установленные сроки, пропуск будет значительный, вы можете претендовать на отпуск по болезни. Посетите вашего доктора и обсудите жтот вопрос подробнее