Фурункул на ноге

Здравствуйте, хотела узнать ,у меня выскочил чири ,примерно дней 4 назад ,нога начала опухать и краснеть и боли очень сильные ,нога красная на ступне,голени ,икре и под коленкой ,сегодня проткнула чири и приложила алоэ,нога пульсирует ,но боли ,опухоль и краснота не спали

Ответы

Здравствуйте. Имеет место распространение инфекции. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, необходимо назначение антибиотика с пробиотиком. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Обильное питье. при повышении температуры парацетамол.