Как лечить подвывих челюсти?

Здравствуйте, у меня проблемы с челюстью, у неё подвывих, я была у врача. Врач назначил лечение и сказал как-то завязывать челюсть на ночь, чтобы она не открывалась. Я забыла, как это называется и не могу найти информацию, как это делать. Подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Челюсть фиксируется с помощью подбородочно-теменной повязки, это не представляет большой сложности. Чтобы посмотреть, как она выглядит (лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать), вбейте в поисковую строку в интернете "как зафиксировать челюсть при вывихе", в ссылках будут и картинки, и описание с указанием деталей процесса. Стоит так же исключить из рациона твердую пищу.