Лечение обморожения

здравствуйте, хотела узнать какие антибиотики принимают при отморожении конечности и вообще какими препаратами лечат ( отморожение 3 степени)

Ответы

Здравствуйте. Лечение должно назначаться только после очного осмотра, в такой ситуации предпочтительно лечение в стационаре. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Как правило,это стационарное лечение. Используется комплекс лечебных мероприятий,включая детоксикацию, антибиотик+пробиотик, витамины, местная терапия. Не следует лечить подобную патологию самостоятельно,можно поиметь массу неприятностей.Непременно посетите доктора ,проведите осмотр и возьмите направление в отделение. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. При правильно проведенной терапии возможно избежать развития гипертрофических рубцов.