Липоматозное новообразование по передней стенке под молочной железой
Здравствуйте. По узи липоматозное новообразование по передней стенке под молочной железой. Анализы крови
Пользователь

Здравствуйте. Возможно решение вопроса об оперативном лечении. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача-хирурга с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Начните с проведения очной консультации хирургом.Решение на метод терапии принимать будет только он по результатам осмотра.Как правило,процесс удаления не вызывает сложности,проводят под местной анестезией.Попросите о наложении внутрикожных швов,непременно используйте мази для предотвращения развития гипертрофического рубца.