Повышается температура после операции

Здравствуйте! Месяц назад была операция по гинекологии , разрыв правого яичника , кровь в брюшной полости .Неделю лежала в больнице, перед выпиской анализы были хорошие , неделю назад делала узи и осмотр на кресле тоже все хорошо , но у меня держится температура днем 37-37,2 максимум , к вечеру приходит в норму, температура никак не беспокоит . Подскажите , что это может быть ? Переживаю

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различными, в том числе воспалительный процесс, вегетативная дисфункция. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу терапевту на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, общий анализ, биохимический анализ крови. Не стоит нвдолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте. Имеет смысл повторить исследование клинического анализа крови. После проведения оперативного лечения вам непременно должны провести противоспаечную терапию. Это весьма важно . Поговорите об этом с вашим доктором. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий