Правильное ли назначение при гангрене?

89 лет , гангрена начало, выписали актовегин и тиоктацид, правильно или вместо второго трентал лучше

Ответы

Здравствуйте. Тактика терапии определяестя совокупностью данных, в том числе этиологией, показателями анализов и обследований, клинической картиной. Возможно назначение указанного Вами препарата как в дополнение к основной схеме, так и вторым курсом. Обсудите тактику с лечащим врачом.