Через какое время после приема Зопиклона можно пить алкоголь?

Здравствуйте, подскажите , через какое время после приема Зопиклона можно пить алкоголь ?

Ответы

−1
Здравствуйте. После применения препарата не стоит употреблять алкоголь ранее, чем через 4-5 дней, это время необходимо для полного выведения препаратов. Употребление алкоголя одновременно или вскоре после употребления препарата может привести к сонливости, патологическому опьянению, нарушению координации, интоксикации. Алкоголь отрицательно влияет на нервную систему, поэтому лучше его вообще не употреблять.