Как правильно принимать Де-нол, Рабепрозол?

Как правильно принимать: де-ноль, рабепрозол, максилак. Кол-во воды, интервал между приемом де нола и рабепрозола. Что из продуктов исключить.

Ответы

Здравствуйте. Рабепразол можно принять за час до еды, де-нол за полчаса до еды. В этом случае рабепразол уже всосется. Максилак принимается во время еды. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Начните терапию по рекомендации вашего врача, посетите его повторно для оценки динамики.

Здравствуйте. Схему лечения вам должен расписать ваш доктор по результатам исследований. Вы не представили заключение фиброгастроскопии, клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-билиарной системы. Не вижу повода для комментария по вашему вопросу. Вероятнее всего имеет место самолечение,а это совершенно недопустимо. Непременно посетите гастроэнтеролога,выполните положенные исследования и получите рекомендации по терапии.Это правильный алгоритм ваших действий и в ваших интересах.