Как сочетать препараты?

Добрый день! подскажите, пожалуйста, при приеме ксарелто нужно ли принимать омез? и если да, то одновременно с ним или через промежуток времени?

Ответы

Здравствуйте. При наличии показаний для приема омеза его может назначить ваш лечащий врач. самолечением заниматься не нужно, это несет риски. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его повторно через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.