Когда полностью выведется Пиразидол?

Подскажите пожалуйста, через какое время полностью из организма выводится пиразидол? Когда можно уже не соблюдать ограничения, например, в алкоголе

Ответы

Здравствуйте. Препарат имеет длительный период выведения из организма поскольку обладает сродством к белкам плазмв крови. После завершения курса лечения данным препаратом стит выждать не менее трех недель до того как возможно будет употребление алкоголя. Употребление алкоголя отрицательно влияет на нервную систему и может привести к возобновлению симптомов, по поводу которых назначалась терапия. Оптимально его вообще не употреблять.