Может ли сонапакс вызывать головокружения и панические атаки?

Здравствуйте.Скажите,может ли сонапакс вызывать головокружения и панические атаки? Как начала его принимать,так ужасное состояние.Пью по половинке два раза в день,так психиатр назначил.

Ответы

Здравствуйте. Препарат может давать побочные явления, но описанные симптомы могут иметь и другие причины. Если появление жалоб четко совпало с началом приема препарата, стоит посетить вашего врача повторно, сообщить ему о возникшей проблеме, обсудить вопрос об уменьшении дозы. Если симптомы беспокоили и раньше, стоит посетить невролога, выполнить снимки шейного отдела позвоночника, общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи. Контроль артериального давления.

Здравствуйте.Вы не указали цель его приема. Непременно отмените прием препарата.Посетите доктора вам его назначившего. Подробно поясните суть вашей проблемы,вам обязательно проведут коррекцию. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах. Имеет смысл подробно указывать цель приема средства,вам непременно предоставят информацию по решению проблемы.