Можно ли вместо препарата Авамис закапывать Назарел?

Здравствуйте. А можно вместо препарата Авамис закапывать Назарел он подешевле или именно Авамис надо?

Ответы

Здравствуйте. Указанные лекарственные препараты относятся к одной группе, имеют в составе разное действующее вещество и различную дозировку. Эффективность имеет некоторые отличия. Замена возможна по согласованию с вашим лечащим врачом. Если для вас важно применять именно указанный вами препарат, посетите врача повторно и обсудите с ним возможность изменения препарата.

Здравствуйте.Вполне таки возможно. Если вас устраивает стоимость препарата,вы можете его использовать. Непременно следует указывать повод для назначения вам терапии,в этом случае проще будет проводить консультацию. Имеет смысл поставить вашего доктора в известность о замене препарата.Не думаю,что это вызовет "бурю"эмоций.Задача врача -излечить вас , это главное.Разумеется ,следует обращать внимание на финансовое положение пациента.Это правильное решение проблемы .