О совмещении препаратов при грудном вскармливании

Здравствуйте, мне назначили мильгамму, а я пью магне Б6 премиум. А там уже б6 есть, я могу пить магнеб6 и колоть мильгаму? На грудном вскармливании ребёнку год

Ответы

Здравствуйте. Совмещать не стоит, сделайте перерыв в магне в6, после того, как завершите курс мильгаммы прием можно будет возобновить. Врача всегда следует информировать о препаратах, назначенных ранее другими специалистами. Это позволяет доктору подбирать схему назначаемого лечения наиболее точно, с учетом всех возможных лекарственных взаимодействий. Проведите терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

Здравствуйте.Вы не указали повод для приема препаратов.Если это самодеятельность-прекратите.Относительно мильгамы. Вы должны были предупредить доктора о кормлении ребёнка, исходя из этого вам должны были рекомендовать препараты допустимые в период вскармливания. непременно сообщите о ваших проблемах, давности, возрасте. После ознакомления предложу допустимый вариант либо посетите вашего доктора повторно и проведите коррекцию терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует самостоятельно принимать решение на прием препаратов.