При каких заболеваниях назначают Фламин?

Здравствуйте. При каких заболеваниях назначают Фламин?

Ответы

Здравствуйте. Показаниями являются гепатохолецистит; холецистит; дискинезия желчевыводящих путей. Препарат оказывает желчегонное, холекинетическое, холеретическое, противовоспалительное, антибактериальное, спазмолитическое и ранозаживляющее действие. Усиливает секрецию желчи и увеличивает содержание в ней билирубина, повышает тонус желчного пузыря и способствует оттоку желчи.

Здравствуйте.Вся информация есть в информационном листке.Если вам назначил препарат доктор, стало быть вы провели необходимые исследования , предъявили жалобы.Ежели это попытка самолечения, настоятельно рекомендую не делать этого.Посетите доктора.Алгоритм ваших действий вам предложил, начните с выполнения.вы вполне можете предоставить всю информацию в вашем вопросе, весьма подробно и с результатами исследований. Непременно прокомментирую и предложу варианты терапии