Смогу ли я купить лекарство?

Отпускают ли трийодтиронин по рецепту врача на данный момент или лечат только тироксином?

Ответы

Здравствуйте. Если врач назначит и препарат есть в аптеке, вам его отпустят. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к эндокринологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Имеет смысл уточнить в аптеке. В зависимости от назначения доктора, препарат ,назначенный врачом,вам должны выдать(ежели он есть в продаже). В противном случае вам следует посетить врача, поговорить о коррекции назначенной вам терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. решение вопроса по терапии принимает лечащий доктор, исходя из рекомендаций по терапии заболевания,собственного опыта.